Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Стоит ли страховать квартиру?
Мы с мужем живем в неблагополучном районе и опасаемся кражи, заливов от соседей и прочего. Бюджет наш очень ограничен, но страшнее всего остаться в одних голых стенах, да и к тому же залитых соседями-алкоголиками.
«Скупой платит дважды», думаю, слышали об этой поговорке. Если волнуетесь об этих проблемах – страховать стоит. Если желаете узнать примерную сумму страхования, поясните, какова площадь квартиры, на какую стоимость хотите застраховать отделку квартиры, техническое оборудование, движимое имущество?
Естественно, такую информацию я не буду сюда выкладывать. А вы не смогли бы меня проконсультировать индивидуально по этим вопросам? Вижу, вы хорошо разбираетесь в данном вопросе и связаны напрямую со страхованием.
Легко. Более того, смогу стать вашим страховым агентом, подобрать оптимальный вариант страхования для вас и вашей семьи, после чего вы уже сами решите, нужно ли вам страхование квартиры, имущества или нет. Никаких денег за консультации с вас взиматься не будет, т. к. я страховой агент в Workle и это моя работа. Связаться со мной можно на сайте: http://www.workle.ru/id7649
Все, теперь можно не бояться ни алкоголиков соседей ни кражи, все под страховым замком.
Марина Семенова, вы отличный агент.
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России