Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
возможно совместить доплер вместе с плановым узи?
Добрый день. Я вышла в декретный отпуск на сроке 30 недель (женская консультация №12). Сейчас 32-34 недели, и моя врач (Гижларян Н.М) отказывает мне в прохождении доплера вместе с плановым узи, говорит , что отдельно нужно делать доплер и отдельно узи.По её словам, её "ругает" руководство за это. Я же не хочу "облучать" себя и малышку ещё лишний раз, уже итак было внеплановое узи экстренно в стационаре.Она предложила написать расписку о требовании совместить эти процедуры. А также она сказала, что услуга доплер является платной.
Почему платной? ведь я с 8 недель наблюдаюсь в этой больнице. И разве нельзя совместить узи и доплер-узи, ведь многие так и делают поликлинники? Скоро на прием и не знаю что делать....
Показания и сроки проведения диагностических исследований, в том числе доплерографии определяет лечащий врач в соответствии с федеральными и региональными стандартами. При наблюдении женщин с нормальным течением беременности доплерография проводится бесплатно по полису ОМС в установленные стандартом сроки
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России