Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Каким образом регламентируется запись к специалистам?
Добрый день. Проживаем в г.Бердске. Детским кардиологом было назначено УЗИ сердца, выписано направление в Государственный Новосибирский Областной Клинический Диагностический Центр. При попытке записаться на обследование в середине сентября 2010 г специалист регистратуры заявила, что необходимо перезвонить во второй половине ОКТЯБРЯ для записи на НОЯБРЬ (эта информация независимо получена двумя гражданами - одновременно дозванивалась я и моя мать). Однако при обращении сегодня, специалист регистратуры заявила, что запись на НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ была до 10.10.10, и теперь на 2010г уже все расписано, для записи на 2011 г необходимо обращаться на запись в ДЕКАБРЕ, при этом необходимо для записи предоставить полис и направление (т.е. лично приехать). Каким образом регламентируется запись к специалистам, правомерно ли было отказано в записи при сегодняшнем обращении, каким образом контролируется корректность предоставления информации специалистами регистратуры? Считаю подобные действия сотрудников регистратуры указанного учреждения вынуждением к обращению к платным услугам Спасибо.
права Вашего ребенка на предоставление своевременной диагностической помощи нарушены, руководство детской поликлиники отвечает за предоставление своевременной и доступной медицинской помощи детям, поэтому необходимо было обратиться за помощью к руководству поликлиники, при наличии медицинских показаний ребенку должны организовать своевременное получение обследования. При неудовлетворительном решении вопроса руководством поликлиники, обращайтесь в отдел защиты прав СМО, выдавшей полис ОМС Вашему ребенку. Ваше обращение передано руководству ЛПУ для решения вопроса о предоставлении УЗИ сердца ребенку, Вам необходимо обратиться в кабинет №30 к кардиологу Чижменко Ольге Валерьевне за талоном на обследование.
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России