Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
могу рассчитывать на какую-либо вакансию,кроме страхового агента?
Доброго всем времени суток!!!Проблема вот в чём:Мне 19 лет,опыта работы в страховании,в принципе,нет,но я проходила обучение в РОСНО и в РЕСО,но с дальнейшим трудоустройством не вышло по ряду причин...Огромное желание заниматься автострахованием и страхованием в целом.Но хочется спокойной офисной обстановки без разъездов,холодных звонков и т.д. Хотелось бы знать,могу ли я рассчитывать на какую-либо вакансию,кроме страхового агента???Помогите кто чем может,может посоветуете...
К сожалению,Наталья,вынуждена Вас огорчить. Прямые страховые компании берут только ОЧЕНЬ опытных специалистов с соответствующим образованием. Но есть другая возможность развития в сфере страхования. Ей воспользовалась и я. Мне 18 лет. Я закончила 11 классов. У меня нет страхового образования и не было никаких знаний и навыков ,кроме как умения грамотно общаться с людьми и впитывать большой обьем информации. Так вот. Сейчас я уже год как работаю агентом в международном холдинге Infinum,который является уже 5 лет генеральным партнером Дженералли ППФ. Наша компания работает по системе МЛМ, что позволяет быстро подниматься по карьерной лестнице,получать дорогие подарки и ездить заграницу на учебу,которую проводят ТОП-лидеры компании и сами президанты холдинга. Также мы обучаемся у самих чехов из ДППФ и у мировых лидеров в области продаж и маркетинга,такие как Брайен Трейси, Джон Вон Ейкен и Стинев Кови. главная задача нашего плана развития заключается не в постоянных продажах,а в поиске таких же как и вы активных и целеустремленных людей. Вы выстраиваете каманду из 5 сильных агентов и помогаете им покорять все новые и новые вершины карьеры,тем самым растете сами.
Как такой вариант?
Наталья, увы так сложилось что для того, чтобы работать в страховании на позиции штатного сотрудника, необходимо постигнуть все тонкости страхового дела как говориться с нуля. Но хочу Вас искренне заверить,что для того чтобы подняться по карьерной лестнице на ступень выше, достаточно проявить себя на позиции агента как ответственного,добросовестного сотрудника и провести несколько удачных сделок. Это абсолютно не трудно и займет пару месяцев активной работы. По истечению этого срока и наличаи результатов перед Вами открываются достаточно широкие перспективы для карьерного роста. Рекомендую Вам все таки попробывать себя в качестве агента, и к 20 годам вы наверняка укрепите свой статус. Пишите ЛС если всё же решите попробывать свои силы в страховании.
Цитата
Наталья пишет:
Доброго всем времени суток!!!Проблема вот в чём:Мне 19 лет,опыта работы в страховании,в принципе,нет,но я проходила обучение в РОСНО и в РЕСО,но с дальнейшим трудоустройством не вышло по ряду причин...Огромное желание заниматься автострахованием и страхованием в целом.Но хочется спокойной офисной обстановки без разъездов,холодных звонков и т.д. Хотелось бы знать,могу ли я рассчитывать на какую-либо вакансию,кроме страхового агента???Помогите кто чем может,может посоветуете...
А каким образом Вы расчитываете себе клиентскую базу развивать? Вы не хотите ни холодными звонками заниматься, не разъездной работой, тогда как Вы собираетесь развивать агентскую(клиентскую) базу?
Цитата
Наталья пишет:
Доброго всем времени суток!!!Проблема вот в чём:Мне 19 лет,опыта работы в страховании,в принципе,нет,но я проходила обучение в РОСНО и в РЕСО,но с дальнейшим трудоустройством не вышло по ряду причин...Огромное желание заниматься автострахованием и страхованием в целом.Но хочется спокойной офисной обстановки без разъездов,холодных звонков и т.д. Хотелось бы знать,могу ли я рассчитывать на какую-либо вакансию,кроме страхового агента???Помогите кто чем может,может посоветуете...



совет следущий-если Вы уже прошли курсы,имеете представление о профессии,то зарегестриуйтесь на сайте Воркл https://www.workle.ru и зарабатывайте деньги,начните поиск клиентов из своего окружения (друзья ,однокурсники,знакомые).
Страховать авто им всё равно необходимо! Почему бы им не сделать это через Вас.
Потом обрастете клиентами. Главное начать!
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Наталья пишет:

Доброго всем времени суток!!!Проблема вот в чём:Мне 19 лет,опыта работы в страховании,в принципе,нет,но я проходила обучение в РОСНО и в РЕСО,но с дальнейшим трудоустройством не вышло по ряду причин...Огромное желание заниматься автострахованием и страхованием в целом.Но хочется спокойной офисной обстановки без разъездов,холодных звонков и т.д. Хотелось бы знать,могу ли я рассчитывать на какую-либо вакансию,кроме страхового агента???Помогите кто чем может,может посоветуете...


Вот именно, Натальи главное начать, а возможностей ей предложили предостаточно.





совет следущий-если Вы уже прошли курсы,имеете представление о профессии,то зарегестриуйтесь на сайте Воркл https://www.workle.ru и зарабатывайте деньги,начните поиск клиентов из своего окружения (друзья ,однокурсники,знакомые).

Страховать авто им всё равно необходимо! Почему бы им не сделать это через Вас.

Потом обрастете клиентами. Главное начать!
Мне вот это помогло
http://yuzefovich.com

Через 3 часа застраховывал первое в своей жизни каско
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России