Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
продажа авто с убытком, у кого был опыт продажи битого автомобиля с убытком страховой компании
Добрый день!
Посоветуйте, у меня была авария 14.11.13г, машина со слов страховой компании восстановлению не подлежит, хотя на мой взгляд отремонтировать ее возможно. Обратилась в свою страховую компанию по каско, сначала хотели дать направление на ремонт, потом проводили две или три экспертизы и сказали что ремонтировать уже не будут т.к. она тотальная. После этого дело повисло в воздухе, рассмотрения, служба безопасности и т.д. на сегодняшний момент выплаты нет. Полазила в интернете, искала возможность обратиться в суд, даже позвонила в несколько компаний, все обещают помочь, но при этом нужно платить где то 15, где то 20% от суммы выигрыша и ждать судебного решения больше 6 месяцев. Случайно наткнулась на сайт компании Правовой Эксперт, логотип у них в виде щита, они готовы купить мою машину по цене указанной в полисе с небольшой комиссией, при этом я должна отдать машину и сумму которую должна заплатить мне страховая компания. Подскажите у кого то был подобный опыт, кто нибудь так делал, обещают заплатить в течение двух дней?
Может кому то будет полезно, история моего обращения..
Не дождалась совета, в итоге решила согласится на то предложение, которое озвучили в компании правовой эксперт. Позвонила им в офис, девочка по имени Юля приятным голосом сообщила мне перечень документов и предложила удобное время для моего визита. Из документов привезла копии того что у меня было от страховой и еще по машине документы. В офисе предложили вкусный кофе пока смотрели документы, назначили осмотр машины на следующий день и попросили доверенность на сотрудников компании. На следующий день приехал эксперт, серьезный дядька, ходил важно вокруг машины и фотографировал, после чего уехал и сказал что мне перезвонят. Тут у меня возникли ассоциации со страховой компанией, когда мне обещали позвонить в течение нескольких месяцев. Позвонили на следующий день, уже ближе к концу моего рабочего дня. Предложили 580 т.р. за машину, страховая должна была заплатить 640. Посчитав сколько я уже потеряла за время ожидания платя кредит и за стоянку согласилась на эту сумму. На следующий день взяла документы на машину и ключи от нее, приехал в офис, оформили договор купли продажи и в тот же день получила деньги наличными, домой доехала на такси за счет компании. За машиной приехал эвакуатор на следующий день и забрал со стоянки. Вот как то так. Еще сделали подарок в виде своей карты на год :)
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России