Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Allianz не хранит в кассе корешки приходников по 2м взносам, Что посоветуете? Будьте бдительны!
Друзья/партнеры привет!

7 лет в страховании,вот такая проблема,может кого научит мой опыт ну и может кто посоветует чего и с Адекватными людьми познакомит в данной страховой?:
Основные объемы на Ингосстрах,приятно работать в команде с единомышленниками!
Allianz объединял под собой РОСНО,Прогресс-Гарант и еще пару компаний!
С Росно не сложилось,так как их не гибкие принципы страхуй на нас мы "золотые" не понимаю!
Остался договор с Прогрессом,бог с ними, сдал второй взнос в кассу Allianz на Озерковской набережной в центр.офис 20.02.13
маленький квиток не сохранил себе,ввиду большого документооборота,теперь делаю это всегда по Allianz.
КВ по взносу не пришло,пытался сам говорить с бухгалтерией и кассой был отфутболен- денег они не видели! У клиента маленький убыток через пол года,подключились СБ,пощупали, что я переписку с бухгалтерией имею и куратором, что второй экземпляр квитанции оставить себе- отстали!
Сейчас кончается тот договор,от службы безопастности тишина, я уже их дергаю- что в итоге?
Но они либо покрывают своих,либо делать ничего не хотят,ждут пока кончится полис,если настаиваю говорят сдавай БСО расторгнем агентский договор!

Хорошие люди остались по Прогресс-Гаранту,но они не могут помочь, как то повлиять на ситуацию,говорят все делается по системе РОСНО то есть полное болото!!!
Еще думаю выложить в интернет момент,СБ проговорилось, что 2часть корешка приходников уничтожаются остающихся в кассе
Камеры в здании смотреть не захотели,встречи с кассиром что работал в тот день не делают

Помогите советом!

С Уважением,Леонид!
СТРАХОВОЙ БРОКЕР "ПЕРВОЕ НЕЗАВИСИМОЕ СТРАХОВОЕ АГЕНТСТВО" ИЩЕТ АГЕНТОВ!

КВ ПО ОСАГО ДО 31%
КВ ПО КАСКО ДО 22%
ЗЕЛЕНАЯ КАРТА 35%

БОЛЕЕ 30 СК!

e.kosheleva@1nsa.ru

СПБ
Леонид,
Можно сделать, вот как, пойти в СК в которой заканчивается этот договор, я так поняла КАСКО, (сам клиент + вы в любое ТА этой страховой) и попросить сделать пролонгацию его, они в любом случае будут смотреть по базе, если он оплачен, значит ваше КВ кто то положил себе в карман....если нет, значит его просто не сдали....Либо попросить как вы писали ваших знакомых в той СК сделать пролонгацию...База то должна быть и там все видно, оплатили или нет и кто сдал.По крайне мере у нас так! Мы можем посмотреть любой договор, когда сдали и кем!!!
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России