Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Предложение
Доброго времени суток! Я являюсь бизнес-партнёром Международного холдинга Reworld Guarantee Group (RGG). Предлагаю бизнес на рынке услуг. Услуга успешно развивается в России уже более пяти лет, в Украине 2 года, в Казахстане 1 год, летом 2013г. запускается в Польше. Заключается она в предоставлении годового абонентского юридического обслуживания, по которой люди могут в любое время дня и ночи, находясь в любой точке земного шара связаться с лучшими адвокатами и получить своевременную юридическую консультацию по тому или иному вопросу.
ЧТО я хочу предложить Вам?:
1) Возможность иметь хороший клиентский портфель – все повторные закупки оплачиваются в полном объёме
2) Возможность иметь рынок без конкуренции
3) Возможность иметь стабильно растущий доход и карьеру.
ЗАЧЕМ Вам это?:
1) Чтобы была возможность проще зарабатывать в понятной знакомой Вам сфере – сфере услуг
2) Чтобы чувствовать себя уверенно в настоящем и спокойно в будущем
3) Чтобы не соперничать с такими же как Вы, а значит - зарабатывать больше.
ПОЧЕМУ это возможно?:
1) Потому что наша система позволят учитывать повторные продажи Вашей группы и Ваши в Ваш клиентский портфель.
2) Потому что по нашему Компенсационному плану Вы можете получать до 55% с товарооборота.
3) Потому что у нас уникальный продукт – инновационная система оказания юридических услуг, как в Европе.
4) Потому что у нас 8 видов дохода и возможность работать в нескольких странах (России, Украине, Казахстане и Польше).
Если заинтересовало, готов ответить на все вопросы по взаимовыгодному сотрудничеству!
Мой email: reaktor101@ya.ru
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России