На вопросы читателей "Комсомолки" отвечают специалисты страховой компании "Дельта": начальник отдела продаж Аннаслав Яковенко и начальник отдела по связям с клиентами Александр Лещинский
Страховые компании не должны согласовывать увеличение уставного капитала с Федеральной антимонопольной службой. Об этом заявила 21 апреля на конференции по страхованию заместитель начальника управления по финансовым рынкам Федеральной антимонопольной службы /ФАС/ Лариса Жаркова.
Руководители страховой компании "Росгосстрах-Ак-корд" подвели итоги деятельности за минувший год и проанализировали состояние развития страхового рынка в республике.
Когда бизнес берется за решение социальных проблем, это говорит не только о наличии у этого бизнеса моральных обязательств перед обществом, но и об уверенности в собственных силах, которых хватает и на свое развитие, и на изменение мира вокруг. Пример такой уверенности демонстрирует СК «АВЕСТА», открывая в декабре в Сосновом Бору Центр семейной медицины. Генеральный директор компании Сергей Сафронов уверен, что это станет вкладом в решение сразу двух проблем системы здравоохранения – отсутствия в Ленобласти качественной альтернативной медицины и неразвитости института семейных врачей.
Если бы закона об "автогражданке" со всеми его недостатками не было, его надо было придумать именно таким, чтобы накануне выборов вот так навалиться всем депутатским корпусом и поработать над ошибками, локтями пробиваясь в Думу нового созыва.
Пятнадцать пострадавших при крушении поезда "Невский экспресс" получили компенсационные выплаты от страховой компании "Жасо", сообщила РИА Новости в понедельник начальник отдела урегулирования убытков по личному страхованию компании Лариса Волжакова.
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил правомерность решения ФАС России, которая признала Министерство здравоохранения Северной Осетии нарушившим закон о размещении госзаказов в части необоснованного отказа компании в допуске к конкурсу.
Подделка изначально дешевле оригинала, поэтому все, кому не по карману его приобрести, предпочитают довольствоваться суррогатом. Эти прописные истины как нельзя кстати подходят для характеристики "черного" рынка "обязаловки".