Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...

Новости страхования

30.04.2014

Продуктовая линейка каско от СГ «УралСиб» и акция «Любимый клиент» от «МАКСа»

Весенние обновления на страховом рынке предложила СГ «УралСиб»: внедряя новую концепцию бренда под названием «Живи полной жизнью», страховщик пересмотрел линейку продуктов каско и вышел с новыми предложениями к клиентам. «МАКС» решил в мае 2014 г. провести акцию по автокаско, приуроченную к 22-летию компании.

В рамках новой концепции бренда СГ «УралСиб» разработала шесть продуктов, позволяющих каждому клиенту подобрать оптимальный для себя вариант. Так, нацеленным на получение полного пакета услуг при минимальных усилиях стоит ориентироваться на программу «Идеальное каско», которая предусматривает выплату возмещения без предоставления справок (по кузовному элементу — один раз в год, по стеклянным элементам неограниченно).

Программа «Уверенное каско» позволит автовладельцу сэкономить до 15% от традиционной стоимости полиса, а программы «Удачное каско» и «Экономное каско» — до 35% (правда, эти программы предусматривают предоставление справок из компетентных органов и прочие ограничения — от ограничения числа страховых случаев до исключения из покрытия повреждения лобового стекла и бамперов).

Автолюбителям, уверенным в своем водительском мастерстве, страховщик готов предложить вариант экономии до 50% — с программой «Точное каско», которая предполагает использование телематического устройства. Наконец, автовладелец может застраховать свое транспортное средство исключительно от угона (программа «Спокойствие»).

Помимо широкого разнообразия продуктов, «УралСиб» предлагает своим клиентам комплекс специальных опций (вызов эвакуатора, вызов аварийного комиссара, автомобиль на время ремонта поврежденного ТС и т.п.)

С интересным предложением по каско вышло и ЗАО «МАКС»: в течение всего мая в рамках акции «Любимый клиент» автовладельцы, заключающие договор автострахования впервые, могут получить в виде бонуса дополнительные два месяца бесплатного каско-страхования.

Принять участие в акции смогут владельцы авто со сроком эксплуатации до 3 лет, внесшие страховую премию от 50 тыс. руб., при этом автомобиль не должен заходиться в залоге или под кредитом, а управлять им должны лица со стажем не менее 2 лет.


Все Новости о страховании

Добавить комментарий к материалу

Мнения экспертов портала «Страховой случай»

Эксперты пока не составили своего мнения о материале.

Добавить экспертное мнение
Чтобы оставить экспертное мнение, необходимо авторизоваться и являться экспертом портала «Страховой случай» (стать экспертом).

Комментарии посетителей портала «Страховой случай»









Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России