Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Помогите выбрать компанию по ДМС, кто где застраховался
Уважажаемые, форумчане!
Подскажите, пожалуйста, кто и как выбирал компанию для ДМС. НА что нужно смотреть при выборе? Хочется, чтобы и в клиниках обслуживание было хорошее и относительно недорго.
А так в целом, будет интересно узнать про опыт выбора и использования LVC :)
Я пользуюсь Русским стандартом уже пату лет - очень доволен. Для меня основной критерий был - удобное расположение клиники, так как не охота терять время на дорогу. У меня программа "поликлиника рядом ", и по деньгам нормально получается и ехать далеко не надо. Качество обслуживания на высоте, как будто я не 16 000 в год плачу а 100 000 =)
то же пользуюсь Дмс программой от Русского Стандарта страхования программа называется *Здоровье просто* отличный выбор есть практически все что нужно и выбор клиник очень большой сравнивал все программы по другим вариантам других компаний РСС дает самый большой объем услуг скажу честно по моему опыту за такие деньги вы врятли найдете что то лучше если хотите могу дать номер менеджера который мне оформлял полис можно с ним связаться Он кстати если его очень вежливо попростить может и скидку предоставить
У нас в компании работают со СК "Русский Стандарт Страхование", хорошая страховка. Все довольны, ни у кого никаких проблем не было.
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России