Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Помогите выбрать клинику для ДМС
Невероятно сложно выбрать страховую компанию, но еще сложнее выбрать клинику для оформления ДМС! :( Посоветуйте вариант недалеко от Таганского района, ЦАО, в пределах 30000р :oops:
Я думаю, что вам лучше просто посмотреть подходящую поликлинику в вашем районе, так чтобы удобно было дойти, а программу - посмотрите поликлиника рядом у русского стандарта.
Лена, мог посоветовать "ОН КЛИНИК на Таганской" (Ул. Воронцовская, 8, стр. 6) - отличная клиника. Вышеупомянутый Русский Стандарт как раз с ней работают и как раз в ваш бюджет 100% уложитесь.
я хоть и живу не в ЦАО, но обслуживаюсь исключительно в ГНИЦ профилактической медицины. Это рядом с метро Китай-город. Уже много лет. Несколько лет подряд я просто оплачивала услуги, а в прошлом году решилась на ДМС. Оказалось, что так выгодней. У меня полис скоро заканчивается. Вы тут пишите про РСС, я посмотрела на их сайте, так у них дешевле стоит ДМС, чем я покупала в прошлом году. Скажите, кто-нибудь покупал ДМС online? На самом деле необходимо просто заполнить форму и оплатить. Неужели не надо потом приезжать в офис? Мне как-то не верится.
в ГНИЦ профилактической медицины? Да, говорят, отличная поликлиника, но мне далеко ехать от дома) а ДМС оформляется не долго в принципе, только внимательно выбирайте страховую компанию. А что касается покупки онлайн, то это вообще отличная вещь. ОЧЕНЬ добно! В том же Русском стандарте страхования: заходишь на сайт, заполняешь форму и "вуаля" - полис готов! Осталось только оплатить, естественно =)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России