Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Сколько может стоить полис ДМС в нашем случае?
Сколько может стоить полис ДМС в нашем случае:

Женщина,41 год,рост 172,вес 99кг,аутоимунный тиреоидит, гонартроз,дисторзии связок г/стопного сустава, частичная менискэтомия правого к.с.(2007г),невринома слухового нерва справа (облучение Гамма-Ножом в НИИ им.Бурденко в 2009г.),инвалидность 3 гр. из-за невриномы до конца августа 2010г.

Нужна страховка на год,как минимум :
1 вар. -нужна экстренная госпитализация (обязательно включение ФГУ «Лечебно-реабилитационный Центр Росздрава»
(м.Сокол, Иваньковское ш., д.3), ФГУ "НМХЦ им.Н.И.Пирогова Росздрава" (м.Первомайская, ул.Н.Первомайская, д.70),(по возможности,плановая госпитализация),выезд скорой помощи за пределы МКАД (20 км),желательно выезд терапевта на дом.
2 вар. - все то же самое,но с поликлиникой без стоматологии (рассм-ся клиника Медси,консультативная поликлиника Федерального управления "Медбиоэкстрем на базе КБ№84,поликлиника Московской медицинской академии имени И.М. Сеченова, поликлинника Российской Академии медицинских наук, м. Курская,9 ЛДЦ м.Фрунзенская, п-ка ГлавУпДК м.Добрынинская и ОАО "Медицина".
Стоматология отдельно - клиника "Дента-Вита" в Газетном пер.
Я понимаю,что поликлиники, возможно,разного уровня и цены по ДМС будут разные.Хотелось бы знать разброс.
Заранее спасибо
Инесса
скорее всего не возьмет никто.
меньше 120 т.р. не может быть и речи
<a href=http://svezachok.net/chit/13710-batman-arkham-origins-chity-kody-treynery.html>скачать трейнер для batman arkham origins</a>

Этот портал посвящен фанатам компьютерных игр, уже полюбившихся во всем мире, и таких, которые недавно были выпущены. На страницах сайта всегда имеется множество новинок, которые не смогут никого оставить равнодушным.

<a href=http://svezachok.net/chit/11267-titan-quest-chitykodytreynery.html>читы на титан квест</a>

Очень удобно также, что помимо характеристик новой игрушки, детального описания, что в ней нового, блока скриншотов и видеороликов, есть еще ссылка для скачивания через торрент. Это избавит геймера от необходимости искать приглянувшуюся игру в магазинах города и в сети Интернет.

<a href=http://svezachok.net/chit/12962-far-cry-3-chity-kody-treynery.html>коды к фар край 3</a>

Кроме того, вебсайт сделан так, чтобы игрокам не пришлось долго искать, что им необходимо. Ведь авторы сайта предусмотрели и это. Кроме поисковой строки, которой можно воспользоваться в любой момент, у гостей сайта имеется возможность посетить остальные разделы сайта.

<a href=http://svezachok.net/game_pc/mod_patch_dlc/11476-rusifikator-driver-san-francisco.html>русификатор для driver san francisco</a>

Игры, представленные на нашем сайте, разделены по категориям: для ПК и для разных видов приставок. Это даёт возможность несколькими нажатиями мышки отыскать все, что необходимо. Если игрок не может придумать во что ему стоит поиграть, он может найти ответ на этот вопрос в разделе популярных обзоров, где детально рассматривается большинство доступных игр.
<a href=http://mmoguider.ru/publ/prime_world_gajdy/gajd_po_demonologu_prime_world/11-1-0-104>демонолог билд разумного prime world</a>

Если вы увлечены виртуальными играми, то наилучший способ ощутить кайф от игры – найти приемлемый вебсайт с большими возможностями. Возможности заключаются в том, что подобный вебсайт предлагает не только отличный перечень онлайн-игр, но и консультирует по новинкам, делится со своими участниками публикациями о новостях в игровом мире.

<a href=http://mmoguider.ru/publ/prime_world_gajdy/gajd_po_gromoverzhcu/11-1-0-66>prime world билд на грома</a>

При этом здесь каждый геймер может ощущать себя ещё участником огромного дела. Написал интересную статью о любимой игре, опубликуй и получи не только комментарии, но и нужные советы и рекомендации. Форум на вебсайте – место для общения всех, кто не представляет своей жизни без интереса к миру актуальных игр.

<a href=http://mmoguider.ru/load/war_thunder_fajly_i_chity/chit_na_orly_hack_orel_v_war_thunder/6-1-0-51>читы на орлов для war thunder 1 39</a>

Итак, сайт – игровой портал MMO Guider зовёт вас в восхитительное путешествие в бесконечный мир игры, фантазий, чудес и удивительных героев и существ.

<a href=http://mmoguider.ru/publ/point_blank_gajdy/razban_akkaunta_v_point_blank/9-1-0-27>скачать разбан аккаунта в поинт бланк</a>

Регистрация на сайте проста, она не занимает массу времени, но даст немалые шансы и преимущества каждому пользователю. Все игры подобраны из самых популярных и знакомых для отечественной аудитории геймеров. При этом игры периодически обновляются, так же, как и поступает новая информация о всех новинках игрового мира.
<a href=http://www.craftzon.ru/load/minecraft_1_7_5/mody_minecraft_1_7_5/tropicraft_1_7_5/100-1-0-2069>читы на майнкрафт 1 5 1</a>

Игра Майнкрафт сейчас стала не просто популярной, она завоевывает массу поклонников во всем мире, которые жаждут действовать профессионально, на высоком уровне игрока, достигшего высокого мастерства. Наш портал craftzon.ru будет в этом вам незаменимой помощью, причем и для профессионаплов, и для новичков, ищущих возможности скачать и инсталлировать игру.

<a href=http://www.craftzon.ru/load/minecraft_1_7_4/skiny_minecraft_1_7_4/67>крутые скины на майнкрафт 1 4 7</a>

Сейчас уже точно не возникает проблем в скачивании игры, причем вы получаете не просто последнюю версию Майнкрафта, но и все дополнения, которые периодически появляются в Интернете. Наш вебсайт наполняется всеми новинками, которые связаны с Майнкрафт, поэтому и идет впереди на шаг подобных ресурсов, предлагая своим посетителям все дополнения абсолютно бесплатно.

<a href=http://www.craftzon.ru/load/minecraft_1_5_2/mody_minecraft_1_5_2/foodex_1_5_2/55-1-0-1280>рецепты крафта в моде foodex</a>

Итак, начав пользоваться ресурсом, вы получаете возможность получать новые карты, дополнения и локации, интегрировать собственных героев по своему желанию; все нужные плагины, находящиеся на сайте, к вашим услугам.

<a href=http://www.craftzon.ru/load/minecraft_1_8/skiny_minecraft_1_8/97>имя скинов в minecraft 1 4 7</a>

Все гости портала получают возможность пользоваться готовыми серверами и устанавливать их. Это очень легко, поэтому справится даже новичок. А дальше? Приглашаем друзей и начинаем игру!
<a href=http://www.skladchina.biz/threads/buslova-trening-kak-izmenit-povedenie-rebjonka-za-3-nedeli-i-otkazatsja-ot-nakazanij-navsegda.1729/>Запись - <>услова] Тренинг «Как изменить поведение ребёнка за 3 недели и отказаться от наказаний навсегда!»</a>

Наверняка, все современные пользователи сети Интернет знают о том, как много здесь уникального и увлекательного - книги, тренинги, программы, уроки. Все это, на первый взгляд, находится во всеобщем доступе. Но если вникнуть, то станет ясно, что хорошие уроки и тренинги - явление платное и стоит такое удовольствие недешево.

<a href=http://www.skladchina.biz/threads/reklama-v-internet-dlja-chajnikov.18/>Запись - Реклама в интернет для "Чайников"</a>

Skladchina.biz - это уникальный сайт, где можно совместно с остальными участниками выгодно приобрести видеоуроки, аудиокурсы, тренинги, программы, книги и другие товары. При этом их цена будет в десять, сто раз дешевле их заявленной цены.

<a href=http://www.skladchina.biz/threads/kurs-breaking-toprock-ot-priznannyx-masterov-iz-shkoly-brejk-dansa-volnorez.443/>Запись - Курс Breaking:Toprock от признанных мастеров из школы брейк-данса Волнорез</a>

Всё это возможно благодаря приобретению в складчину. Вобщем, мы собираем группу людей, которых объединяет одна цель – приобрести уникальные, качественные обучающие курсы намного дешевле их реальной цены. Здесь вашими единомышленниками станут незнакомые ранее пользователи сети, объединит вас всех желание быть полноправным хозяином необходимого контента. Все гениальное оказывается совсем несложным - вы регистрируетесь на сайте, выбираете понравившуюся складчину или создаёте свою. Нажимаете на вкладку "Записаться" и вот вы уже в компании участников совместного приобретения. Осталось только подождать от организатора покупки\приобретения реквизиты, оплатить счёт и получить контент. Вот и все, что вам необходимо сделать для осуществления вашей мечты.

<a href=http://www.skladchina.biz/threads/bystrye-prodazhi-3-0-ot-10-000-i-vyshe.1385/>Запись - Быстрые продажи 3.0: от $10 000 и выше</a>

Кроме всего прочего, наш сайт - это еще и большое количество максимально ценной, уникальной и интересной информации. На форуме масса обучающих курсов по бизнесу, созданию сайтов, программированию, активному отдыху и многому остальному. У нас любой найдёт интересных собеседников и уж точно надолго останется на страницах нашего ресурса. Процедура регистрации проста и не отнимет более двух минут, после этого вы будете иметь доступ ко всем складчинам и уже спустя очень короткое время будете обладателем массы обучающих материалов за очень смешные деньги!
Приветствую друзья! Предлагаю вам посмотреть свежайшие новостные обзоры о событиях в странах ЕврАзЭС на новостном портале <a href=http://новости-евразэс.рф>новости-евразэс.рф</a>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России