Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
можно оформитьть полис дмс самостоятельно?
Обычно медицинские полисы оформляются предприятием, во всяком случае у меня было так постоянно. Могу ли я оформитьть полис добровольного медицинского страхования сам (не через организацию, в которой работаю)? На какой срок это можно сделать? Сколько это будет стоить? Есть какие то ограничения для частных лиц, которые работают?
вы имеете ввиду обычный полис?? не страховку?? Вы можете пойти в ваш фонд медицинского страхования и попробовать оформить там, там оформляют полисы для неработающих граждан, но тогда нужна трудовая книжка. Эта процедурабесплатная. У менябылтакой случай, что летом нужно было срочно идти в поликлинику, а полис просрочен, а на работу мне ездить далеко, ну чтобы не связываться, пришла я в фонд со старым полисом и паспортом и оформила полис, сказав, что я не работала никогда, мои документы не стали даже проверять, так и проходила с этим полисом, пока на работе не оформили новый, у нас там организованно оформляют, а я видимо меняла его раньше всвязи с беременностью, вот и получилась проблемка.
Если это ОМС, то Вы также можете застраховаться самостоятельно, если ДМС, то тоже можете.
И я не думаю, что тут возникнут какие-то трудности.
Здравствуйте, Сергей! Конечно это возможно! Сейчас вопросом страхования занимается большое количество фирм, и это становится всё более стандартным делом для каждого!
Если хотите, я сейчас Вам посоветую отличного страхового брокера - «СовЬет» ( http://www.sb-soviet.ru/med/). Он предлагает свою помощь по организации добровольного медицинского страхования. Я сама прошла всю эту процедуру, и осталась довольна! Если бы мне в своё время кто-то сразу посоветовал этот сайт, я бы была примного благодарна! Так что удачи!
А при оформлении ДМС полиса, продолжает ли действовать ОМС? Зависят ли они как то друг от друга?
Они никак не зависят друг от друга и вы можете использовать их оба :)
По предыдущему сообщению - не знаю нужно ли пользоваться услугами страховых брокеров, мне кажется, что можно будет стразу в страховой компании запросить полис пссле выборе клиники. Я полгода назад подбирала клинику, рядом с домом нашла, там был выбор из нескольких страховых компаний, по условиям подошла русский стандарт страхования rsins.ru на ней и остановились.
Гораздо выгоднее оформить коллективный дмс - посмотрите тут:http://vk.com/versaldms - тут периодически набирают группу для оформления коллективного договора
Могу поддержать Настю. Также совсем недавно оформляла страховку через Русский стандарт страхование (не надо только с банком ассоциировать). прям на сайте rsins.ru выбрала подходящую программу (поликлиника рядом: все просто, понятно и недорого), и потом сама опять же прям на сайте, оформила полис и вуаля. Никаких лишних телодвижений.
Обратиться успела только один раз пока, но была очень довольна и качеством обслуживания и скоростью, не пришлось стоять никаких очередей, все очень приятно.
Самостоятельно оформить полис дмс можно не только в Русском Стандарте, но и, наверное, на любом сайте страховых компаний. Это, на самом деле, удобно.
Самостоятельно оформить полис ДМС проще простого! Вот в РСС от 16 500 руб. (в зависимости от желаемого набора услуг, а также размера страховой премии полиса добровольного медицинского страхования). Уже несколько лет отдаем всей семьей предпочтение Русскому Стандарту. Недорого, качественно и удобно. У них на сайте можно подобрать оптимальный для каждого вид ДМС: по сумме, услугам и способу оплаты.
Здравствуйте!как долго оформляется полис дмс и сколько стоит?
Доброго времени суток! Я задалась вопросом дополнительного страхования здоровья, по которому можно подобрать индивидуальную программу. Вдоволь почитав информацию о разных услугах, предоставляемых различными страховыми службами, я наткнулась на интересный сайт http://davaisravnim.ru/lp/strahovanie_dms/, который помогает сделать осознанный выбор в существующем многообразии страхования, позволив сэкономить деньги на ненужные опции. Кстати сайт будет также полезен и в других областях страхования. Рекомендую:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России