Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
осаго не может выплатить страховку
Моя машина пострадала в дтп,обратились в страховую виновника,подали все документы.И вот уже 3й месяц в страхавой не могут сказать ничего внятного,кроме того,что"ваше дело на рассмотрении".БРЕД КАКОЙ ТО!!!(((ЧТО ДЕЛАТЬ??
Напишите жалобу на имя руководителя СК компании, опишите все подробно, в конце письма напишите что вы будете вынуждены жаловаться в Росстрахнадзор, зарегистрируйте письмо у секретаря или ответственного сотрудника компании, обязательно попросите указать номер входящего письма, число, и фамилию принявшего вашу жалобу. После того как вы сдали все документы, они обязаны были в течении 15 дней произвести Вам выплату, жалобу надо было писать сразу по истечению двух недель. Никогда не верьте устным обещаниям. Что бы избегать такой волокиты в будущем страхуйте по КАСКО и тогда ваша компания сама будет решать эти проблемы, а ваш автомобиль будет востановлен в короткие сроки. КАСКО это не всегда дорого, всегда можно найти вариант который вас устроит.
Попробуйте обратится в Еврогарант за консультацией по этому вопросу , я думаю они что то подскажут вам как решать данный вопрос .
Чтобы не было проблем со страховой компанией надо изначально обращаться к специалисту, чтобы изначально получить подробную консультацию по поводу той страховой компании в которой собираетесь страховаться. Могу помочь подобрать оптимальную компанию по соотношению цены качества и дать подробную консультацию стоит там страховать автомобиль или нет.+ лично от меня оказываю полное юридическое сопровождение данного договора с момента ДТП до получения Вами страхового возмещения. все мои координаты на моём личном сайте www.agentcaa.ru
Да, кстати, Еврогарант тоже могу посоветовать. Правда, обращаться к ним уже по факту, не страхуясь через них изначально, не доводилось. Но когда через них страховлася, всё ок, случившиеся ситуации разруливали
По поводу Еврогаранта присоединяюсь - хороший брокер, работают ответственно, из страховых бабосы выбивать умеют, факт
Сотрудничество Техосмотр
Средняя цена 150р, все зависит от Региона и обьема.
(для оптовиков интересная цена, звоните)
КЛИЕНТУ ЦЕНА 500Р
В наличии Пункты Технического Осмотра практически во всех регионах
89257779528
7779528@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России