Портал о страховании "Страховой случай"
Журнал «страховой случай»:
Первый общедоступный популярный журнал о страховании. К тому же, глянцевый...
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Страхование по ДМС физ.лиц в регионах
Собственно вопрос. Дело в том, что спрос на данный вид страхования существует приличный, однако в настоящее время ни одна СК не готова предложить вариант ДМС для физиков.
Страхование по ДМС физ.лиц в регионах - дело неблагодарное и жутко убыточное! Все вопросы к ЛПУ, которые занимаются оказанием нестраховых услуг и приписывают неоказанные услуги в счетах...
В Новороссийске также нет ДМС для физиков. Да, на бумаге написать можно все, что угодно, программы разработать даже на уровне города. Но пока ни одна программа, ни в одной компании не работает, и это с 2002 года.
Елена,
Невыгодно страховым компаниям брать физиков, много денег человек не заплатит, а убытков принесет кучу... Мне кажется, пока проще за наличку более-менее качественную мед.помощь в регионах получать.
ДМС д/физиков есть конкретней Русский Стандарт Страхование сам пользуюсь ихней программой сам покупал не от организации. Правда не совсем понял ваш вопрос то ли вы живете не в Москве и спрашиваете про вариант дмс в вашем регионе или вариант что у вас прописка другого региона а находитесь в Москве если у вас второй вариант то РСС вам в помощь так как сам не москвич
Дормидонт, если вы в Москве - не важно от куда вы приехали и что там делаете, идете на сайт того же русского стандарта, заполянтете форму и получатее полис ДМС. Еще будете лечиться с таких клиниках, в которые за свой счет никогода бы не пошли!
Страницы: 1







Страховой каталог INS.ORG.RU

Портал Страховой случай - победитель конкурса Золотой сайт как лучший портал в области страхования в России